Mitglieder des Beirats

Beirat
Frank Espig

AGFW | Der Energieeffizienzverband für Wärme, Kälte und KWK e.V.
Frankfurt am Main

f.espig@agfw.de

Beirat, Leiter AG PGM
Michael Gmehlin

Stadtwerke Ulm/Neu-Ulm
Netze GmbH
Ulm

michael.gmehlin@ulm-netze.de

Beirat
Dirk Hentschke

Staatsbetrieb für Mess- und Eichwesen
Dresden

dirk.hentschke@sme.sachsen.de

Beirat, Leiter AG PGM
Jörg-Daniel Günther

EFR GmbH
München

guenther@efr.de

 

Beirat, Leiter AG PTI
Sascha Koller

TMZ Thüringer Mess- und Zählerwesen Service GmbH
Ilmenau-Langewiesen

Sascha.Koller@tmz-gmbh.de

 

[/ami_member][/ami_member_container]

Beirat
Michael Ruminski

Ehrenmitglied der Agentur
Hannover

michael_ruminski@yahoo.com

 

[/ami_member][/ami_member_container]

Beirat, Leiter AG QIM
Erik Herold

SachsenNetze GmbH
Dresden

erik.herold@sachsenenergie.de

[/ami_member][/ami_member_container]