Mitglieder des Beirats

Beirat
Frank Espig

AGFW | Der Energieeffizienzverband für Wärme, Kälte und KWK e.V.
Frankfurt am Main

f.espig@agfw.de

Beirat
Michael Gmehlin

Stadtwerke Ulm/Neu-Ulm
Netze GmbH
Ulm

michael.gmehlin@ulm-netze.de

Beirat
Dirk Hentschke

Staatsbetrieb für Mess- und Eichwesen
Dresden

dirk.hentschke@sme.sachsen.de

Beirat
Jörg-Daniel Günther

EFR GmbH
München

guenther@efr.de

Beirat
Steffen Timm

Westnetz GmbH
Essen

steffen.timm@innogy.com

Beirat
Dr. Ulrich Wernekinck

Ehrenmitglied der Agentur
Dortmund

ulrich.wernekinck@gmail.com

Beirat
Tino Bergner
verstorben am 09.09.2020

Beirat
Michael Ruminski

Ehrenmitglied der Agentur
Hannover

michael_ruminski@yahoo.com

Beirat
Erik Steinführer

SachsenNetze GmbH
Dresden

erik.steinfuehrer@enso.de